Здравствуйте,напишите что ждет на работе с августа-декабрь ,повышение зарплаты,смена работы отношения в коллективе ,отношения с руководством,увеличение обьемов работы?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5229369

600 p
01.08.23
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем коллективе много зависти, раздора. Есть на вашем пути человек, которому вы не нравитесь, она будет вставлять вам палки в колеса и распускать сплетни о вас. Повышения зп не будет, увы.
01.08.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте 
в ближайшее время будет хорошее взаимоотношение в коллективе, но и дел буде достаточно, да, нагрузка вероятно возрастет, смену работы не вижу, а изменения в позитивном плане идут к концу года, там вырастут ваши показатели как профессионала, и возможно повышение оплаты, повышение должности
01.08.23
Здравствуйте, Ольга, такой объемный прогноз  по пяти  месяцам  с августа и по декабрь — работа кропотливая, и требует внимания и стоит трудов, это не публичный ответ в общем поле. Пока, можно сказать в общих рамках, что у вас «хроническое невезение», которое надо либо исправлять долго и упорно, с помощью специалиста или вам придется смириться с тем, что работу вы будете вынуждены опять менять, уже к ноябрю месяцу, другая работа вам будет удобнее, здесь вас многое не устраивает, да и вы многим сами не угодили. Есть недовольные вами, и вы сами не получаете должного удовлетворения. Повышения по зарплате — не видать, для повышения и улушения в работе — не хватает профессионального образования.
Увеличение нагрузки — точно будет, с сентября месяца будут подвижки внутри, коллектив меняется, вам приходится делать несколько дел сразу, за себя и еще за кого-то выполнять лишнюю, дополнительную нагрузку, вы можете отмахиваться и уклоняться, не давая себя использовать. От работы вас еще отвлекают личные и домашние дела, проблемы с родней, которые причиняют вам неудобства, и ваше общее состояние, фон эмоциональный, требует перенастройки, раздражительность и утомляемость увеличивается. Избегайте различных разногласий  и эгоцентричного поведения, чтобы смягчить переходный период, перемены будут. 
изображение из вопроса
01.08.23
Здравствуйте, Ольга. Расклад показал, что сейчас по Колесу Фортуны у вас происходят перемены в вашей работе, они связаны с выходом из какой-то застойной ситуации, как-то долго ничего не менялось, были какие-то ограничения.
Что касаемо повышения зарплаты: не вижу, что вам её поднимут, у вас будет желание по Тузу Жезлов и планирование по 3 Жезлов. Но вот начальство вам скорее всего откажет, даже если вы заявите о предложении поднять вам з/п.
Отношения в коллективе будут спокойные, можно сказать скучные. Возможно будет присутствовать легкость, напряжения карты не показывают. 
Отношения с рукмоводством по карте Правосудие будут официальными. Также их отношение к вам будет зависит от вашего упорства, вашей трудоспособности.
Обьем работы будет большой, придётся много усилий прикладывать, чтобы справиться. По Тройке Мечей в будетер переживать. Карта Императрица может показывать и задание от руководства и о том, что нужно будет работать. Умеренность говорит, что к концу периода уже будет попроще, может работы станет меньше, либо вы уже легче будете справляться с ней.
Уволитесь ли вы: я предположу, что желание у вас будет, вы будете рассматривать другие варианты. Возможно это желание появится из-за конфликта с руководством.
Найдёте ли вы новую работу в этот период: вероятнее всего нет: 9 Кубков — карта не про работу и дополнительные карты показывают, что вы будете её искать, возможно даже бороться за место. Но на новую работу вы вероятнее всего в этот период не устроитесь
изображение из вопроса
01.08.23
Сейчас на сайте
Добрый день. на работе выпадают трудности и хлопоты, нерешенные дела, препятствия с руководством так же обратите внимание на свое окружение. возможны сплетни  и зависть со стороны коллег, убытки, понижение зарплаты, либо сокращение даже. насчет обьема работы тут так же может быть такое что ваш обьем работы увеличится и вам это будет в минус вы не будете успевать выполнять свои обязанности
с уважением
01.08.23
Здравствуйте, Ольга. По Рыцарю мечей видно, что работать Вам приходится на своей работе немало и с работой Вы справляетесь, вот только 5чаш указывает на то, что не всем Вы довольны на работе и по 2жезлов мысли о смене работы к  Вам время от времени приходят. Что касается повышения зарплаты, то по 10пентаклей это вполне реально, да и Колесо фортуны указывает на то, что удача в финансовом плане у Вас видна в запрашиваемый Вами период. Отношения с начальством у Вас по аркану Справедливость довольно адекватные, что называется, что посеете, то и пожнете, в коллективе по 5жезлов просматривается конкуренция. Королева жезлов указывает, что работы будет немало, но по Магу Вам это вполне по-плечу, справитесь, но сил по аркану Сила придётся приложить немало. По вопросу смены работы, такой вариант вполне вероятен по Отшельнику, а 6мечей и 10жезлов показывают, что вероятнее всего такое решение Вы всетаки примете.
01.08.23
Дальше продолжите там работать.
01.08.23
Здравствуйте, будет увеличен объем работы.так же высокий шанс смены работы.
01.08.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Ольга, да у вас все что вы написали в вопросе так и будет. Зарплату вам поднимут, но и работы прибавится! Это может вам не понравится, но вы и сами понимаете, что такое положение происходит повсеместно. Ваша независимость и смелость многих в коллективе  раздражает, особенно тех кто прогибается перед руководством. Но вы в  отличии от них  личность.
02.08.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. Смена работы будет у вас, уйдёте с того места, где находитесь сейчас, причём останетесь разочарованной, к сожалению.
02.08.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store