Добрый день! Скажите пож-та, будет ли у пары зачатие и рождение ребенка, тк врачи говорят, что шансов даже по ЭКО меньше 1.тк есть проблемы у мужчины... По итогу, общего ребенка не будет ли случится чудо ? Юлия 230978 и Игорь 250876. - вопрос №5229506

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Даже бесплодные пары рожают, когда врачи говорят шансов 0. Мужчина полностью не поправится, но показатели чуть улучшатся и у вас будет шанс забеременеть естественным путем. Но, это будет не в ближайшее время. Вам нужно попустить ситуацию с беременностью, когда ждешь очень долго ждешь, а когда живешь в удовольствие оно приходит само)в течение 1,5 лет забеременеете на отдыхе. И еще порекомендую носите поясок богородицы.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже по ЭКО с таким маленьким шансом рожают., и это и есть чудо.
Добрый день! Шанс очень мал, но надежда есть.  Шанс можно увеличить с помощью рун и энергетики, если есть желание.
Здравствуйте)))
Сигнификатор Игоря Звезда… значит, что он не отчаивается, возможно собирает информацию, ищет варианты для рождения ребенка, короче надежду не теряет… Ваш Сигнификатор 6ж… Вы явно проявляете свое желание забеременеть, показываете его. и окружающие вас люди это желание поддерживают
Между Вами 3Ж это значит. что Ваши с мужем желания сливаются в одно, выы оба строите одинаковае планы. работаете над осуществлением одного на двоих желания...
Я думаю, что еще в период до Н.Г. у Вас будет беременность… Выпали карты Паж Пентаклей+10К+Императрица… думаю, что при этих картах шансы очень велики...
На итог 6К тоже прямо показывает, что дети у вас будут...

Желаю Вам удачи)))

ами
Здравствуйте, у вашего мужчины есть ребёнок, проблем с зачатием не должно быть, ваш мужчина создан для создания семьи и детей, очень ценит семью. Какие-то у него душевные переживания
В вашем случае случится чудо.
Вы сможете забеременеть и родить мальчика.
Желаю удачи.
Очень маленькие шансы
Ребенка в паре не будет.
Нет.
Здравствуйте, нет не будет ребенка.
Здравствуйте.
Женшина хочет ребенка, мужчине хорошо в паре с этой женщиной, не ощущает острой необходимости в ребенке.
Шанс на зачатие есть, но вы этим шансом не воспользуетесь или упустите его, потому что одного ЭКО в вашем случае недостаточно.
Ребенка общего у вас, к сожалению, я не вижу.
Здравствуйте! видео ответ для вас по ссылке
https://youtu.be/x_myGMZLU_4
Здравствуйте. Общий ребёнок у вас с Игорем будет. Пола он будет мужского.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
К сожалению я согласна с врачами, не вижу зачатия и возможности беременности.
А что было у него с другими женщинами, бывает взаимовлияние в браке, когда подавление потомства от линии одного супруга на другого.
Добрый день, Юлия, чудеса случаются — если в них верить и мало того, действовать по направлению к чуду. «Есть только два способа прожить жизнь, первый – будто чудес не существует, второй – будто кругом одни чудеса», сказал А. Эйнштейн. Врачи никогда не жают гарантий, давно доказано и является научным фактом, взаимная связь между физическим и душевным состоянием, в переводе с греческого, «психо» — душа и «сома» - тело, то что хочет ваша душа — то тело и выполнит, у Игоря могло не быть раньше детей, потому что он не любил по настоящему, теперь, у него есть шанс, и у вас есть, осталось поверить и начать действовать.
Юлия, у Вас в 45 лет идет пересечение двух энергий — Звезда (осуществление ваших надежд, поддержка свыше) и Солнце (рождение ребенка, вообще по Солнцу один из лучших периодов в жизни). У Игоря в 47 лет идет энергия Императора, которая так же дает высокую вероятность рождения малыша, так же возраст 47 лет идет у него под Фортуной и Солнцем — это подарок судьбы. С точки зрения нумерологии и ваших матриц — всё должно получиться! Верьте, пытайтесь, шансы очень велики!
Все таки ребенок у вас будет, я вижу одного, поэтому не слушайте врачей, а делайте попытки эко-у вас эко высокий шанс
Здравствуйте, Юлия, по судьбе у вас будет ребеночек, нужно верить в это и Чудо произойдет.
Есть я вижу, что удастся зачать ребенка и это будет крепкий основательный союз.
Добрый день идёт информация мне с вас уже должны были быть дети но были какие-то преграды Да насчёт сайте мужчины детей перспектива небольшая ему советую лечиться Если есть возможность. Ну вы мне такие идёте в будущем с ребёнком именно по еретике он как ваш. У вас ещё будут вариант беременности и ещё вариант что как врачи посоветуют чтобы хороший материал и родить своего ребёнка такой вариант тоже вас будет. Больше мне идёт ваш ребёнок возможно будет у вас ещё знакомства на личном фронте и от мужчины будет другого ребёнка шансы есть хорошие. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Кроме медицины есть Святые места, где можете вдвоем отмолить сына, который у вас родиться. Не зря же вы встретились. Чудо возможно при вашей сильной вере.

Доброго.

Никого не слушайте и пробуйте, активно действуйте до конца года — есть реальная перспектива зачать ребенка именно в этом году. Август, Сентябрь(!!!). В 2024 — весна, Март-Апрель(!!!).

Врачи говорят со своей стороны, как они видят. Но Шанс есть всегда, и такие случаи нередки, что врач ставят крест, а в итоге у людей происходит зачатие. Самое вероятное время зачатия — Сентябрь 2023, Апрель 2024.

Удачи…