Здравствуйте, мои таланты Дата рождения: 05.11.1988 - вопрос №5229543

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна, вы наделены от природы многими талантами, часть из которых до сих пор не раскрыта вами, и не используется и не оттачивается не формируется в струкруту, приносящую вам выгоду и пользу, вы очень настойчивая и вольны жить по-своему, упрямо следуя против волн судьбы, и поэтому путь ваш труднее, чем мог бы быть на самом деле, если бы вы прислушивались к внутреннему голосу и поступали бы, по зову сердца, и подсказкам интуиции, то могли бы и достичь большего. Из того, что есть на поверхности — ваше образное воображение, поэтизм, чувствительность к музыке и красоте, склонность к творчеству, оптимизм, и огромный запас жизненных сил, внутри вас неистощаемая энергия, и вы рвётесь впред, тем не менее вам нужно одобрение и поддержка, иначе быстро загораетесь и быстро утомляетесь, теряя интерес, вы можете бросить начатое, не доводить до результата, теряете многие возможности. Поэтому многие ваши замыслы рискуют  остаться в мыслях, перегорая не воплотившись из-за недостатка терпения и отсутствия поддержки.
Ритуал «активация предназначения» вам поможет в этом случае