Что дальше ожидать от бывшего? И как себя лучше вести? После как послала его с дружбой - пропал. Фото Начал с приглашений то поход, то кафе, то посиделки друзей общих, типа как подруга /знакомая. - вопрос №5230267

600 p
Я сказала, что мне не нужна дружба, мне нужны отношения. Теперь пропал, приходил только забрать вещь для общего хобби (я дарила среди друзей, он захотел взять) Но никаких предложений млм разговоров не было. Уходила я, тк он не мог сделать выбор — ну точнее сделал его — ничего не менять. Женщина по ходу должна быть у него другая(которую тогда и выбрал) Что ожидать дальше? (фото сверху когда ещё общались, и ниже — актуальные) Хартмут Эльвира
EvaПлатиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте он еще появится в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое лучшее, что Вы можете сделать- не замечать его. Без него Ваша жизнь гораздо более наполнена позитивом, чем с ним.
ему не до любви с вами   поэтому вот так -примите это и не ждите -живите без него и сами по себе
Отношения еще можно восстановить 4 жезда+солнце таро.
Он вас любит, но на нём магия от другой.Снимите магию и сразу приползёт к вам.
Пока возможны лишь дружеские отношения. Но в ближайшие пару месяцев мужчина сделает свой выбор в вашу сторону. Тогда вы сможете перейти на серьезные близкие отношения.
Ничего не ожидать, он сделал свой выбор и не изменит его, не вижу у него сексуального влечения к женщине, поэтому и не хочет отношений
С ним нет никакого будущего
В ближайшие месяцы можно ничего не ждать. Только расстройство и печаль идут. Правда, способные трансформироваться в негативные эмоции.
Здравствуйте ещё раз) Между вами имеется кармическая связь, при этом мужчина имеет энергетическую привязку к вам, именно поэтому он возвращается и будет возвращаться, его сильно тянет к вам. Как себя вести вам? Это зависит от того, что вам нужно от него, что вы в итоге хотите получить от отношений с ним. Он не может дать вам серьёзные отношения, но и дружить тоже отказывается, поэтому и пропал. Так что вам нужно определяться, если вам нужна семья с ним, то придётся очень постараться чтобы затащить его в брак и избавиться от нынешних соперниц, если нужно простое времяпровождение в качестве лёгкой любовной связи, то не предлагайте дружбу, а если не нужно ни того, ни другого, то разрывайте энергетическую связь, иначе он вам не даст возможность устроить свою личную жизнь ни с кем другим.
Вас ждёт сложный период, вместе не будете
Здравствуйте. Если мужчина говорит о дружбе с женщиной, это прямой намёк на то, что серьёзных отношений не будет. Мужчина закрыт от вас забудьте. Вам нужен другой мужчина и он вскоре появится. Идите своей дорогой впереди лучшее.