Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста,что он думает обо мне?Что ждёт нас на срок 1-2 месяца? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5230642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конкретный человек, с множеством идей на будущее, касающееся и Вас в том числе. За пару месяцев событий может и не произойти, но отношения будут стремительно идти к созданию семьи. По крайней мере, Михаил в этом событии очень заинтересован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья, на срок 1-2 месяца отношения не укрепятся, Михаил считает, что он у вас не один, и что у вас есть еще увлечение, и объект влечения, и ему это очень не нравится, он предпочитает ясность и надежность отношений, а флирт и интижки он не любит, ему тяжело с вами найти общий язык, не понимает вас.