Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела узнать будут ли у нас с мужем дети, если будут то когда и получит ли мой муж квартиру. Надежда 10.02.1977 Владимир 12.12.1976 - вопрос №5230731

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. у вас с мужем будет ребенок, не переживайте в ближ год будет шанс забеременеть от него, скорее всего будет мальчик, но беременность у вас будет протекать не просто, свои нюансы тоже будут, возможно даже будет кесарево не сами родите, но по судьбе мальчик падает вам. насчет квартиры, да получит ваш муж кв и будет очень этому рад, скорее всего в 2024г он получит жилье. вас ожидают перемены к лучшему в этом вопросе и процветание, стабильность
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность  возможна   ,    но  много времени  упущено   , для деторождения. Вероятно  нужна помощь   медицины . И    можно   пропить специальные витамину Пренатал витрум -  до   6  месяцев  — они подобраны специально для   возможности   зачатия .   Чудеса бывают -  удачи    вам и  счастья  материнства!
Квартиру муж получит в течении года  и зачатие ребёнка будет тоже в течении года ,,,
Добрый вечер. Исходя из Вашей астрологической карты. область зачатия  деторождения у Вас уже практически закрыта. все еще остались небольшие временные кратеры. когда возможно забеременеть.
Что касаемо квартиры. тоон получит. Однако я вижу будут препятствия. их надо обязательно преодолеть и не опускать руки.
Удачи Вам и всех благ
Квартира будет нескоро, что не помешает Вам узнать новость о собственной беременности. До начала второй половины следующего года беременность уже состоится.
Детей не будет и с жильём придётся подождать.
Здравствуйте! Возможно ли рождение общего ребёнка карта *Королева пентаклей* — возможно, только жене надо более тщательно обследовать тело.
Вижу что шанс на получение квартиры есть, но ждать придется долго( Дети должны родиться в течение 2 лет.
Здравствуйте, мужчина квартиру получит.Дети будут в течении двух лет беременность.