Сон приснилось, что я снимаю помещение для работы, и вот достаю связку ключей, и отдаю её типо девушкам с которыми работаю, и здесь они мне говорят, что типо все я с ними не работаю больше. - вопрос №5231427

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Екатерина!

Такой сон предвещает вам избавление от чего-то давно тревожащего вас — какая-то проблема наконец решится. Дополнительно сновидение может предрекать разрыв дружеской связи с одним из близких вам людей, но это пойдет только на пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!