Здравствуйте, у моей мамы низкий сахар, ей назначили эндоскопию. Аж к 11.00 ей что получается вообще не кушать, она же не сможет. Как быть, подскажите пожалуйста в этой ситуации. Благодарю - вопрос №5231739

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще, есть и пить ничего нельзя в день проведения эндоскопии. Если низкий уровень глюкозы будет, то тогда можно выпить подслащёную воду.