Всё ли закончилось между Ириной и Дмитрием. Ирина 01.01.1987 Дмитрий 30.11.1996. И что дальше будет в отношениях. - вопрос №5231815

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина и Дмитрий, в ваших отношениях трудности и разногласия, ваши завышенные требования к любимому стали причиной охлаждения его чувств. Не конец, еще появится, но вам надо принимать меры… Чтобы вернуть его внимание, и восстановить утраченные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет известие от Дмитрия и ситуация в отношения может повториться.Не скоро, но он об Ирине вспомнит.
Мужчина может отступать назад, отстаивать границы, бороться с женщиной таком образом, но она все равно является ведущей в отношениях, и перед ее напором, обаянием он не сможет долго сопротивляться.
Он выйдет на связь это не конец 3 меча+туз кубков
В течение месяца будет попытка исправить ситуацию, вы дадите ещё один шанс вашим отношениям.
Здравствуйте,  Ирина! Дмитрий не готов вернуться к отношениям,  т.к. есть интерес и влечение к другой женщине…
Здравствуйте. Ваши отношения с Дмитрием закончились.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
И да, и нет.
Отношения закончились, но общение будет продолжаться, по телефону или по переписке.
Поэтому можно сказать, что завершился определенный этап отношений, но это не окончание, а качественный переход.
Развития нет у отношений
Не все. Дмитрий недооценивает свою острую потребность быть рядом с Вами. Ни с кем другим ему не будет так комфортно.
Арканы Таро отвечают, что это не точка. Мужчина появится, но через долгое время. По высшему Аркану Дьявол, он придет, но с нечестным намерениями. Например, попросить у Вас денег или взять в долг, а потом опять пропасть… По высшему Аркану Колесо Фортуны, он так и будет пропадать и появляться, но с целями, которые будут далеки от честности
Ирина, добрый день. Отношения возобновятся в течение 1-1,5 месяцев. Но проблемы те же остаются, постоянные ссоры и ревность. Постепенно отдаляетесь друг от друга, потому что много накопилось взаимных обид.
Здравствуйте! Дмитрий вспоминает Ирину и хочет примириться с ней, восстановить отношения. У него есть к ней чувства. И есть решимость к тому, чтобы пойти навстречу Ирине и предложить серьезные отношения. Его намерение- устранить все неопределенности и убрать все преграды между ними. В течение ближайшего месяца- двух отношения восстановятся и станут даже более нежными и теплыми, чем раньше. Есть перспективы на продолжение отношений в формате встреч, свиданий. Брака или совместной жизни на ближайший год не просматривается.
Здравствуйте.
Есть недовольство в отношениях. Но будет встреча у вас. Будет в отношениях нестабильность. Возможно тайные отношения. Застой будет, будете принимать решение. Мужчина будет проявляться еще к вам. Переживания будут, еще не все закончилось.
Разные дороги. У вас будет другой мужчина
Ой, Ирина, в энергиях Отшельника ваш Дмитрий. Значение этой карты в любовных раскладах заключается в поиске большей независимости, самостоятельности от вас. Это карта отрешенности, это карта уединения, это карта холодности. Он живет другим, он интересуется уже другим и в плане чувств он закрыт. То есть он отделил себя от вас и пошел своей дорогой. Здесь полное абстрагирование от вас, ушел в себя,  планов никаких не имеет, живет другими целями. Пока можно говорит о расставании и о разрыве отношений.
Понимаю, что это сложно принять и ощущение бессмысленности вас может не покидать, но давайте не будем бежать впереди паровоза, ведь за Отшельник, который является 9-ым старшим арканом Таро, следует 10-ый старший аркан, и это Колесо Судьбы. Колесо Судьбы в раскладе на любовь трактуется как новый поворот в отношениях. И он будет у вас, и это месяц октябрь. А до тех пор между вами будет сохранено это молчание.

С уважением, Константин.
Дмитрий любит Вас. И ничего между вами не закончилось. Он выйдет на связь и ваши отношения станут более прочными и стабильными.
еще не закончилось… он к вам привязан сильно…

Доброго.

1.Мужчина в обиде? У него есть острые эмоции и мысли в ваш адрес сейчас. Считает, что его эго как-то задели. Может эмоционировать и как-то манипулировать в этом своем состоянии, имейте ввиду. Прямо он сейчас в раздрае.

2.Тем не менее, в будущем именно от него идет инициатива в вашу сторону, даже и на примирение, на встречу и разговор. Будет продолжение общения. Считает, что если вас отпустит из своей жизни, то многое потеряет. Проявление его будет довольно резким, даже и неожиданным.

Удачи.

Здравствуйте, мужчина  еще появится в вашей жизни.
Не идёт речи о том, чтобы отношения растеряли свой потенциал. Пока мужчина в нерешительности и обдумывает свои шаги, но при этом его тяга и стремление к вам нарастают. Он понимает, что все делает не так и нужно постараться отыграть ситуацию назад, пока он не лишен такой возможности. Поэтому отношения продолжаться и ещё раскроют те свои стороны, которые не появились ранее. К сентябрю отношения начнут входит в устойчивую колею.
Нет, отношения не закончились. В августе-сентябре будет примирение. А потом общения будет становиться все больше и больше. Отношения начнут развиваться снова.