Что будет, если признаться девушке в чувствах? Роман - 02.04.1982 - вопрос №5232158

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роман здравствуйте. У вас искренние чувства к ней, будьте смелее, воспримет положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Признаваться в чувствах-это проявление благородства.
надо проявить себя и не бояться и ответ карт оракул ваши действия не будут отвергнуты
Ваше признание примут благосклонно
Стоит попробовать. Поскольку- для девушки- это будет полной неожиданностью. Мыслей по этому поводу( ожидание Признания)-нет. Но-Вам лично-таро дают Совет- признавайтесь.