Здравствуйте, скажите пожалуйста, в интернете пишется про третий браслет на запястье что если он плохой то будет развод и больше не будет семьи.. Я была два раза замужем и сейчас я в отношениях, - вопрос №5193006

очень хороших. Может ли третий браслет потом поменяться если поменяется сам человек?
ОЗолотой
2 ответа

Ответы

Никогда не пытайтесь что-то трактовать из астрологии, хиромантии и прочее просто прочитав по интернету. Везде целостная система и надо потратить 10 тыс. часов, чтобы минимально разобраться. Линии способны меняться, браслеты к ним тоже относятся, их больше связывают с процессом родов. Про личную жизнь, естественно, если человек анализирует ошибки — он притягивает совершенно других людей. Отношения — такая же область знаний, где необходимо изучать тему.
Здравствуйте! Линии на ладонях, в том числе и браслеты меняются, если человек занимается личностным ростом, эволюционирует.
Но лучше браки смотреть по линии сердца.\
Браслеты больше за здоровье отвечают.\
Успеха!