снился сон, где я вытаскиваю части зуба, не помню была ли кровь, может немного. потом во сне же я думаю, что я сплю и у - вопрос №5232479

снился сон, где я вытаскиваю части зуба, не помню была ли кровь, может немного и была. потом во сне же я думаю, что я сплю и у меня все в порядке с зубами. Я просыпаюсь, все в порядке. Стало спокойнее.

Ответы

Здравствуйте! Этот сон к тому, что в вашем окружение кто-то заболеет, но всё обойдётся.
Приятных сновидений!