Доброе утро хочется более точно узнать верну я свои деньги?,и как сложиться моя судьба Татьяна 06.12.1990 - вопрос №5232580

1500 p

Дополнение автора от 05.08.23 08:19:53
Когда я встречу мужчину для создания семьи
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Деньги вы свои не вернёте. Ваша судьба сложится так: другие люди не всегда будут поддерживать ваши планы, а также вам будет попадаться на пути много хитрых личностей.
Совет для вас на будущее:
Вам не нужно испытывать страх перед успехом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Деньги вернёте, не сразу, конечно, и даже частями, дальше по вашей судьбе идёт хорошее время в общении с нужными для вас людьми и дальнейшее прохождение по вашей карьере рабочей, с хорошим перспективами. В самой работе.
Здравствуйте. Возврат показан, но не в том объеме, на какой Вы рассчитываете. Сложится судьбе, в каком плане, конкретнее что смотреть?
Здравствуйте, Татьяна! Деньги вернёте. А вот по-поводу, как сложится судьба, хотелось бы поточнее узнать, что именно Вас волнует, например, возможно отношения с мужчиной, встретите ли своего мужчину или, как говорят иногда — не судьба(судьба) мне поехать в отпуск в этом году. Дополните, пожалуйста, Ваш вопрос конкретнее, что Вас беспокоит в Вашей жизни.
Через  кого -то  вернее  с  помощью  кого-то,  взаимодействия  с  кем-то, деньги вернете.   Не  знаю,  как  про  судьбу,  но  возможно Вас беспокоит вопрос материнства.  Нужно обратить внимание на  свое  здоровье,  возможно  именно женское.  Обратится к  специалистам,  это  решит какую-то  проблему  благополучно  и  радостно  для  Вас.
добрый день
к сожалению, не удастся вернуть денежные средства, карты неблагополучные вышли и совет от карт--избегать конфликтов, проявить терпение
в настоящее время показана не стабильность в личной жизни, есть ограничения-проблемы, которые требуют решения
показан разрыв в отношениях, вы сейчас одна,
как не складываются отношения и ситуация, как подзатянулась, вы считаете себя правой
будет новое знакомство, мужчина зрелый, обеспеченный, интересный, с ним показан флирт, игра, близкие отношения, но он, возможно, не одинокий, и серьезных отношений с ним не показано,
все все анализируете, взвешиваете, держите под контролем
удачи вам
Финансы вы вернете.  А мужчина будущий как раз прийдет когда вы их вернете.

В период с конца августа на начало сентября деньги свои вернёте, видичной жизни так же попадают на начало осени, будет возможность встретить мужчину по судьбе, немногим старше, стабильного, готового к семейной жизни
Судьба нормально сложится и будет человек к которому будет настоящее доверие и чувства, эти отношения будут постоянно и на всю жизнь, встретите его в конце ноября этого года а деньги свои не вернёте, да и не в них дело и радость, самое главное личная жизнь которая сложится.
Деньги вернете чуть позже.Мужчина к вам король жезлов идет.
Доброе утро,
Нет, не вернёте.
Пока не будет для семьи, пока работа, заработки
1990.06.12. Все сложности, а так-же успехи, в дате вашего рождения, гексаграммы, зависят исключительно от вас. Вам дано, как возможность, реализовать ну практически все свои желания. Единственный минус, события  что вы считаете проблемой, это тоже неизбежность- опыт. Он необходим.
Вы можете создать, иметь семью, если четко, детально, на ментальном уровне(мысли) будете как запрос, знать, что именно, как, каким будет ваш избранник по качествам, т.е каков он должен быть.
Для этого и нужен опыт, как сравнение, что нужно вам, а что пусть идет лесом.
Вам, во всем нужна четкая определенность, в самой себе и своих целях, намерениях.
Вы можете очень легко жить, буквально как с волшебной палочкой, при условии, только вы отвечаете за то что получаете. Опыт, повторюсь, чтобы отличать хорошее от плохого.
Действуйте под импульсами, эмоциями, силой воли, но бойтесь одновременно своих желаний, ибо они будут реализоваться.

здравствуйте деньги свои вы в ближ времени пока не вернете, будут трудности и преграды у вас в вашем вопросе. по поводу мужчины у вас будет и брак и семья с мужчиной вашего возраста, кареглазым темноволосым будет шанс встретить его в след году по судьбе он вам будет отношения будут гармоничные, романтические и теплые с ним. он будет любить вас обеспечивать и помогать вам.
с уважением
Доброго времени суток.
Ну судьба имеет свойство меняться так как почти всё зависит именно от вас.
Деньги вы вернете в течении от 3-х недель до 3-х месяцев
Что качается мужчины, в этом году он не наблюдается. Да. У вас будут встречи, свидания, но это не то. В 2024 произойдет знакомство и будет совместное проживание, а в 2025 официальное бракосочетание.
Всех благ
Ещё раз, здравствуйте, Татьяна! Деньги вернёте, как и писала ранее. И, благодарю за дополнение к вопросу. Мужчина для создания семьи будет дан Вам через 13-14 месяцев. Вам, Татьяна, он будет нравиться и, как человек, и, как от мужчины будете восхищены; влюбитесь, когда головой поймёте, что это Ваш мужчина, которого ждали. Удачи, не упустите свою Судьбу.
Сможете вернуть часть суммы и ждать будете долга возврата.Мужчину для создании семьи тоже не скоро встретите за то на долго.Приблизительно в течении 5 лет состоиться встреча мужчины для создании семьи.
Вернёте. Мужчина будет, сближение/ знакомство произойдет через работу. Оно произойдет быстрее при вашей активности.
Здравствуйте! Не видно возврата денег, выходит денежная потери. На будущее у Вас будут  изменения в личной сфере и в паре с Вами будет мужчина постарше Вас, У Вас значительно, изменится круг близкого общения, часть людей Вы просто отсечете от себя.
Нет, деньги пока не вернете, обман выпал, одни обещания. С мужчиной у Вас сложится примерно через год, до этого подходящей кандидатуры не видно. Благоприятный период для работы и роста в финансовом плане. А по поводу судьбы, дополните вопрос конкретной сферой. Всех Благ!
1. Да вернете деньги
2. Отношения будут в этом году
Арканы Таро отвечают, что по Пажу сердец и королю пентаклей, Вы получите свои деньги, но через достаточно долгий срок и, по Пажу Пентаклей, с потерями — эмоциональными и материальными. Вы будете достаточно долго выхаживать свои деньги, буквально их мониторить, а должника, вероятно, это мужчина земного знака зодиака (Телец, Дева, Козерог) будет Вас кормить завтраками. Деньги Вы получите, но меньшую сумму. В плане судьбы, по высшему Аркану Император, у Вас будет сильный и волевой мужчина, несколько доминатный, вероятно, будет, по апогею пентаклей, несвободен, с ним у Вас может сложиться крупный Романина много лет, однако он потом уйдет из Вашей жизни. У Вас будет другой, явленный королем мечей, строгим и резким, вероятно, воздушного знака зодиака. Относительно мужчины для семьи, по высшему Аркану Отшельник, это будет нескоро. Вы можете отчаиваться и искать причину в себе, те, кто будут попадаться, по высшему Аркану Тайная Жрица, будет несвободны. По тридате чаш, мужчина для семьи идёт через три года. Но его опять же придется отбивать у другой
Здравствуйте, нет деньги не вернете.мужчину судьбоносного встретите через полтора года.
Деньги вернете, однако придется подождать и отстаивать свою позицию. Путь этот легким не будет. Мужчину встретите ближе к концу года. Весной будете в паре. В отношениях все будет складываться прекрасно. Мужчина чуть старше Вас, много путешествовал или жил заграницей. У него свое дело.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=0DZM7MqYQk4

Да вернёте, вы добьётесь
Здравствуйте Татьяна. Чтобы вернуть свои деньги читайте заговор против должника, так быстрее получится. Я вижу весной у вас будут развиваться отношения с новым мужчиной. Он высокий темноволосый человек, что-то связывать вас будет работа или общие интересы, это поможет вам сблизиться. Чувства будут взаимные, доверительные, которые приведут к созданию семьи.
Доброго времени, Татьяна, вам удастся вернуть день, и скоро у вас новая встреча, однозначно будут деньги и будет любовь. Судьба вас баоует, и всё что кажется сложным, лишь заставляет вас становиться лучше.

@ SOFIA CHERNAYA