Уважаемые эксперты! Ооочень нужна ваша... - вопрос №523270

Уважаемые эксперты! Ооочень нужна ваша помощь!!! Что у меня творится на работе (или даже точнее всего сказать — на работах). Дело в том, что у меня их несколько и везде застой. С чем это связано? Когда закончится? Может ритуал на удачу провести. Как будто застопорилось на одном местеи ни туда, и ни сюда. Заранее всем благодарна!!! Меня зовут Наталья, 05.05.1982год рождения, живу в г. Уржуме Кировской области.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас у вас в жизни сложный период, вам кажется, что нет динамики, что вы одиноки и вас никто не понимает. Это сложно. Даже подумываете о том, что бы сменить место работы и будет 1 предложение в скором времени. Не волнуйтесь и не торопите события, у вас в плане рабочих вопросов в скором времени ситуация начнет развиваться стремительно и неожиданно, начнется динамика и возможны очень серьезные перемены. С вашей личной энергетикой поработать можно, это ситуацию облегчит и ускорит. За более детальной информацией обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы много работаете, распыляете энергию, накапливается внутренняя усталость. Попробуйте выбрать и сосредоточиться на главном, на основной работе или на той от которой получаете лучший доход и отдачу. Ритуал на удачу действительно может помочь. Подробности в чате.

Доброго времени суток!

Да, обряд на удачу будет кстати. Но в придачу необходимо избавиться от чувства тревоги (иногда человек не замечает этого) и завышенных требований к самой себе. Вы живой человек, надо дать себе небольшую передышку, оглянуться вокруг, посмотреть, чем живут и дышат друзья. Как только отдохнете (дня три-четыре, можно взять больничный или три дня, положенных по ТК), дело сдвинется с мертвой точки.

Счастья Вам!

финансовая нестабильнотсь и застой и видны по работе  в данный период времени.  Не отчаивайтесь, наберитсь терпения. Улучшение к осени видно. Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Наташенька закончится скоро, наберитесь терпенья и все у вас будет хорошо!!! А ритуал конечно можно провести, это не помешает!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Ритуал можно сделать… при вашей четкой опеделености На КАУЮ работу… на все в общеи и целом -мало реально

Да в Вашем случае можно провести ритуал на удачу.