состоится ли моя давно запланированная поездка /отпуск/ 20 ноября по 1 декабря 2023? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5233246

600 p
14 ответов
Татьяна,  здравствуйте! Да, состоится.
Никуда не денется   ваш отпуск, вы его    возьмёте, заранее  спланируете как и где  его провести  ,   с пользой для  себя  .  Хоть и не     самое жаркое время, так оно и  к лучшему . Активнее  будете , а не изнывать   и томится     под  солнцем .   Доброго  вам отдыха!
Здравствуйте, поездка состоится.
Поездка состоится, может, не столь гладко и ровно, но будет.
Здравствуйте, поездка состоится. Будете отдыхать с человеком старше вас, либо занимающего должность начальника
Раз запланирована — значит все будет по плану. Ни кто и ни что не испортит Вам  отпуск. Удачи.
Здравствуйте Татьяна!
Поездка не состоится,, ваши планы нарушит получение прибыли,  вы останетесь довольны.
Здравствуйте Татьяна!
Поездка не состоится,, ваши планы нарушит получение прибыли,  вы останетесь довольны.
Нет.
Лучше ближе к ноябрю спросить.
Очень далеко еще

да состоится дорога падает вам вы поедете туда куда запланировали не волнуйтесь
Да состоится поездка
Поездка состоится
Да пройдёт положительно
Добрый день идёт информация мне что будут небольшие преграды может перенестись но поездка идёт дорога у вас до конца года. Ещё мне пошёл мужчина кровный ваш какая-то неудача его ждёт. Желаю любви и счастья и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.