Как будут развиваться наши отношения дальше? Наталья. Никита - вопрос №5233819

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья и Никита, в отношениях чрезмерная самоуверенность, ведущая к нестабильности, что дальше ведет к необходимости восстановления репутации и доверия между личностями, прошлые уроки потребуют оценки, вам понадобятся постоянные усилия в преодолении всевозможных препятствий. Понимание своих прошлых ошибок, и стремление исправить поможет восстановить утраченное доверие. Несмотря ни на что, добиваться поставленных вами целей, и единственное, что движет  это любовь и желание снова видеть счастье в глазах любимого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Борьба, ревность, взаимные претензии, ссоры, горячие примирения и все по новой.

Зато не скучно)

В течение ближайших 6 месяцев будет холодность, конфликтность, обостренная ситуация
Никита очень активно будет ухаживать, взаимоотношения будут  сменяться  периодами романтики и горячих выяснений отношений. Опасайтесь вспышек ревности со стороны Никиты