как мне быть ?Родственик Брат Саша сошол с правельного пути и начал обращяться Гадалкам и Калдунам платит за это денги Как мне Христианину правельно одалиться от этого Грешника - вопрос №5233991

Мдй брат Грешит и пребегает к Совета Гадалок о не хочу его поддерживать в Грехе и хотелбы от него отделиться как мне быть*

Ответы

Здравствуйте, Андрей, христиане берут пример с Иисуса. Поступайте так, как Он бы поступил.
С уважением,
Аснат