Скажите пожалуйста соседка Оля и Фрося они к нам клеится из-за квартиры 3 комнатной? У Оли соседке ключи и серо копия паспорта. Оля всегда дверь и подарок на день рождения через двери никогда в - вопрос №5234206

600 p
квартиру не заходит. Что они замышляют за спиной? Оля и Фрося знают что на меня квартира оформлена. Мамуля Оле очень верит очень

Дополнение автора от 07.08.23 08:34:34
Всегда Оля говорит сладкие речь, мои хорошие. От сладких речей я один ошпарена

Дополнение автора от 07.08.23 08:40:02
А когда я об своем враге Марии говорила Оле и фроси они как будто поддержали ее и Оля знала о ком я говорю

Дополнение автора от 07.08.23 08:41:00
Скажите мне правду об Оле, пусть больно в душе будет но за то горькая правда, не зря же я ей не верю именно когда смотрю в ее глаза меня что то внутри оставливает

Дополнение автора от 07.08.23 08:49:58
Оля связано с моим врагом Марией?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг вас вообще много недоброжелателей… не только эта Оля… Вы человек парный, открытый для общения… вот вами и пользуются все кому не лень… Слишком вы доверчивы… Будьте осторожны… возможен обман со стороны окружающих вас людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они в стороне находятся а вот третья есть которая и пытается вам навредить и стоит проявить внимательность осторожность