Здравствуйте Я с 5 лет... - вопрос №523469

Здравствуйте. Я с 5 лет на сцене. Занималась всю жизнь вокалом. С 2010 года сама начала заниматься своей карьерой, сольными песнями. В интернете меня знают уже довольно неплохо, а интернет — сейчас неплохая дорогая для артистов. Скажите, получится ли у меня что-нибудь дальше в этом плане? Смогу ли я стать известной певицей?

Ответы

Певица из вас хорошая, если займетесь пиаром, то все получится

Заславская Елена