Кто из коллег по работе неравнодушен ко мне? 4 варианта. Жозефина 07.01.98 - вопрос №5234854

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.08.23 20:06:46
1.           2.
3.           4.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Второй и третий, Остальные вообще не при чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива от мужчин нет а вот карта если по выбору нижний ряд фото слева
это конечно номер 2 и 3, однозначно
Здравствуйте, вы нравитесь всем, но особый интерес проявляет парень с открыткой в руках.
Парень в белой футболке, тут спектр эмоций по отношению к вам.
добрый вечер.
Первый — Третьй
Здравствуйте. Неравнодушны к вам двое нижних мужчин, особенно мужчина под номером 3. У него чувства уже давно и никуда не пропали за это время. Оба мужчины будут активно добиваться вашего внимания, особенно тот, с которым я вижу у вас отношения в прошлом
Здравствуйте.
1) С этим мужчиной по раскладу общение, развитие событий в плане общения, есть влечение к вам Но мужчина тяжеловат по характеру, есть иллюзии и надежды. Нужно искать компромисс в общении с ним и набраться терпения. Могут быть разрушения или резкие перемены.
2) Первая карта работы, мужчина чисто за деловые отношения, есть страсть к вам, но он переживает. Может быть не стабильность в общении.
3) Тут определённо по раскладу мужчина испытывает страсть, но закрывается, он может наблюдать за вами. Могут возникнуть споры и борьба, застой в отношения пока что.
4) Мужчина нейтрален, тут дорога выпала, поедет куда то, может наблюдать за вами, но не более. Вероятнее всего не свободен.
Мне показало, что неравнодушны 1 и 4 варианты...

У них к Вам притяжение, желание встречи. 4 вообще вас очень желает, видит красивой страстной притяжение есть, желает вас
1 вариант хотел встреч но как-то пока не получается тоже есть притяжение

2 вариант как-то перемены у него были мог изменить отношение у него поездка или путешествие может отпуск

3 вариант переживает из-за чего-то ему не до чувств

А неравнодушны 1 и 4 варианты.
Здравствуйте, 1 мужчина может проявлять к вам симпатию, но не более того. 2 вариант хотел бы попробовать с вами отношения, чувства влюблённости присутствует у него к вам, хочет себя проявить в ближайшее время.
3 вариант чувств нет, он одиночка сам по себе ,4 вариант тайно в вас влюблён и старается это пока что скрывать, но в голове уже рисовал себе даже семейную жизнь с вами
Арканы Таро ответчают;
1. По высшему Аркану Сила, мужчина очень хочет Вас и желает физически, но боится это проявить явно. Для него, это тяжёлый гркз, он считает, что у Вас не получится, хотя его очень тянет к Вам.
2.По триплету клинков, он заинтересован в другой Даме земного знака зодиака, она занимает все его мысли!
3. По триаде пентаклей, это мужчина заточен на то, чтобы только легко и празднично потусоваться, но ничего серьезного к Вам нет. Вы для него привлекательны, но не более. Ему интересен лёгкий формат.
4. По быстрым посохам данный мужчина стремится к Вам, причем хочет вам написать или позвонить. Он к Вам очень благожелательно настроени.
С первым можете построить благоприятные отношения, второй и третий нечего не выйдет, с четвёртом ждут обновлённые отношения