Закрыть страницу на "Одноклассниках" - вопрос №523494

Здравствуйте! Скажите, можно ли закрыть свою страницу на «Одноклассниках» вообще т.е «выйти от туда совсем»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам необходимо зайти на Вашу страницу по Вашим логином и паролем, пролистать страницы до самого низа, там будут ссылки, например: моя страница, группы, игры, приложения и др. Находим ссылку с названием «регламент» и щелкаем по ней. Опять прокручиваем страницу до самого низа и видим следующие сылки: обратиться в службу поддержки, проблема оплаты услуги с помощью SMS, отказаться от услуг. Щелкаем по ссылке «отказаться от услуг». Открываеться окно, если запросит указать причину то выбираем например: «прекращаю пользоваться социальными сетями», вводим пароль (который Вы вводите привходе на Вашу страницу) и жмем ссылку удалить или удалить навсегда. Все Ваш аккаунт удален.Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы