Реально ли видящим увидеть номер телефона человека по фото? Знаю что вопрос странный, но есть нужда... - вопрос №5234986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Другой   способ есть, зная  его  имя  фамилию     и  адрес, можете  обратиться в   офис  телефонной   компании   и  попросить   ( оплатить ) за  закрытую информацию    — могут  дать  №   телефона .   Есть и друге  способы  -  через  соцсети.