Здравствуйте! Сегодня получила оффер в компанию, с условиями, которые похожи на мои текущие. - вопрос №5235744

600 p
Однако, думаю перейти в новую компанию, так как есть трудности с текущим начальством. Но боюсь поменять шило на мыло. Подскажите, есть ли смысл менять работу на данную компанию, которая сделала предложение? Моя дата рождения — 26.07.1991, г. Каменск-Шахтинский, 17.40 (gmt +3!), оффер получен 8 августа 15.58 мск
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы попадете примерно в такие же условия, а к начальству и там придется искать подход. Если, конечно невыносимо с начальством, то меняйте, то меняйте.
добрый вечер. нет карты советуют вам пока не менять работу, так как есть вероятность остаться без работы, потом будете очень переживать по этому поводу. нервничать и злиться что поторопились лишний раз
вы не знаете какие там могут быть действительно для вас условия, поэтому лучше не спешите. все тщательно продумывайте, и будьте внимательны, работу пока не меняйте вам нет смысла сейчас переходить в новую компанию.
Здравствуйте
в новой компании также будут проблемы, возможны накаленные взаимоотношения, и даже придирки начальства Я не советую

Здравствуйте ,    предложение хорошее и    вам будет   выгоднее на новом месте .
Можете  принять предложение и    удачно    всё сложится  .
 Совет_ менять работу , там и рост  будет   - удачи   вам!
Здравствуйте! В вашей компании интриги и конкуренция, в итоге уйдете. Новое предложение окажется не таким радужным в реале. Лучше искать другой вариант и он найдется, не очень быстро правда.
Здравствуйте. Не стоит менять, там в разы хуже., поэтому, поменяв работы, только все усугубите.
Смысл есть, несмотря на то что условия походи нв новом месте вас ждёт карьерный рост и новый шаг в карьере удастся сделать быстро.
Вам стоит перейти, там более подходящие условия. Важно в первое время проявить себя, тогда сможете зарекомендовать себя опытным специалистом — это поможет Вам во многом.
Здравствуйте, пока не изменится что-то в себе, на другой работе будет все то же самое.
Лучше всего вложиться по максимуму в ту работу, которая есть, и приложить усилия, чтобы разрешить трудности с текущим начальством. Пока урок не пройден, он будет повторяться.
С уважением,
Аснат
Здраствуйте! В новой компании несмотря на некоторые временные сложности с адаптацией ожидается рост, развитие, гармоничные отношения в коллективе.
Пока не стОит вам заморачиваться сменой работы, может быть еще хуже, чем сейчас.
Это начало новой жизни в работе, будьте готовы, работа положительная
Здравствуйте. Если сравнивать общую устойчивость компаний на рынке, то ваша старая компания выглядит откровенно слабее. Новая работа практически у вас в кармане, в вас на новом месте заинтересованы, вы эмоционально и подсознательно однозначно настроены на новое место. Для вас новое место работы связано с темой развития (при условии, что вы готовы к трудностям). Настрой перейти на новое место. Скорее всего, впереди переговоры, выяснение всех тонкостей и условий контракта.
Смысл есть, тем более в вас там заинтересованы, нежели тут.
Новая работа показана более благополучной.