Здравствуйте). Я Наталья 02.07.1980, что со мной сейчас? Что будет дальше? Что мне делать? Что меня ждёт? - вопрос №5235758

600 p

Дополнение автора от 08.08.23 20:24:09
Такой тупняк в голове) 2е детей, сестра с синдромом Дауна и мужик бегающий от меня к другой(пока слава богу не проявился после ухода) Как жить не понимаю. Сижу на удаленке по работе, дочку в сад не вожу, и туплю. Как же все будет?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
сейчас вы испытываете одиночество, вам не хватает заботы, уходите больше в себя, в размышления. Видно не очень хорошо себя  мужчина повел, от него идет неискренность, обман
дальше будут улучшения, постепенные, показана дорога, возможен переезд, смена направления в жизни, уже к октябрю многое сможете преодолеть, и быть в выигрышном положении.
что делать? Двигаться вперед
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас вы, как маленькая девочка, которую опекают и помогают. что будет дальше — стабильный доход. Что делать — идти легко по жизни, что ждет — большое счастье
здравствуйте вас ожидают трудности и сложности, переживания за близких и родных так же обратите внимание и на свое здоровье, можете не важно себя чувствовать будут хлопоты, недомогание, либо снижение иммунитета.  аллергические реакции, так же вас ожидает дорога куда то по делам, деловые переговоры и подписание важных документов, или бумаг
Здравствуйте. До конца года у вас все наладится в жизни, а сейчас важно забыть и не пускать этого мужика больше в свою жизнь. Именно из-за него у вас состояние буд-то сходите с ума. За это время восстановитесь, заново полюбите и поверите в себя. Смотрите ролики, общайтесь с женщинами в сетях в таких же ситуациях — это будет поддержкой. Ищите ролики и блогеров, которые поддерживают женщин, общность и проверенные методы быстро вам вернут почву под ногами.
Здравствуйте, будет еще немного сложно вам но нужно отказаться от отношений с мужчиной который бегает от вас к другой, так же сконцентрироваться на ребенке и работе, смена работы так же может многое изменить в вашей жизни к лучшему.
Здравствуйте. Его года 4-е будет все так, а потом резко как начнутся перемены, кардинальные причем) Поэтому, Вам нужно за эти четыре года себя совершенствовать, на удаление) чтоб эффект был лучше) эффект перемен.
добрый день.
Вам очень бы помогла чистка. Тогда жизнь дальше станет лучше, появятся прояснения и понимания о том, что Вам делать
Вы на развилке судьбы, поэтому так сложно Вам сейчас… Но всё равно удача уже спешит к Вам, просто нужно некоторое время чтобы она прочно вошла в вашу жизнь. Тогда ситуация полностью изменится: и финансово многое улучшится, и мужчина с Вами будет надёжный и любящий.