веб мани - Украина - вопрос №523589

Здравствуйте! помогите мне как выводить средства с веб мани? я писала статьи и на сайте я уже могу снять свои заработанные деньги с веб мани.Я сделала вывод средств и там было указано в течение 3 дней вывод.А дальше то что? Куда и с чем идти?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравия желаю, уважаемая...!

Вот информация о WM в Украине http://webmoney.ua/about/aboutukr

Вот здесь Сервис привязки счетов он вам необходим для того, чтобы выводить ваши деньги с кошелька на банковский счет или кредитную карту.

вывод лучше всего осуществлять в рабочие дни с 09.00 до 16.00, тогда в этот или на следующий день деньги будут на карте банка и вы ими пользуетесь в режиме реального времени)))

Для процедуры привязки кошелька к карте, вам нужно в своем банке (где карта оформлена) взять реквизиты вашей карты: р/с, ОКПО, и что там еще, не помню.

Удачи

я например вывожу через почту… через 3 дня после вывода приходит извещение и иду получать с паспартом...

Светлана Николаевна))) А лень? Что с ленью-то делать? Это же ещё нужно куда-то идти и плюс паспорт… тащить))) А очередь?

А перевод на карту позволяет мне: пользуясь благами прогресса, добросовестно лениться. деньги на карте через день, жене отдал, пусть идет в магазин.

Моя задача: зарабатывать и… кушать)))

НО! Если «кроме смеха» Вы правы, это выбор каждого. Поэтому объясните автору вопроса алгоритм вывода денег с WM почтовым переводом.

Думаю, что благодарность автора вопроса будет безгранична, и она, таки скажет, как минимум, спасибо.

Здравствуйте, Присоединяюсь к г-ну Игорю, и даю рекомендацию. Чтобы небыло мороки, можно пополнить счёт интернета, себе или товарищам и взять эту сумму у них наличными, тоже самое с балансом на телефоне или услугами комунальными. Либо на эту сумму сделать покупку в интернете. Если нужны подробности, обращайтесь в личку. Заодно о заработке в интернете могу дать советы =)