Что меня ждет в личной жизни ближайшие 3 мес? Анна 03.07.1983 - вопрос №5235933

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца развитие отношений. Выход отношений на серьезный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большое разочарование Вас ждет, неоправданные надежды на мужчину, который живет в Ваших мыслях. Он всегда Вам врал, но Вы не хотели это признавать.
Добрый вечер. До конца года я не вижу значимых изменений в Вашей личной жизни. Ест рядом с Вами мужчина. но доверять ему не стоит и ставки на него делать также не стоит.
Вы встретите другого человека. но уже во второй половине следующего года
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Какой-то мужчина выпадает, Вы его уже знаете, чуть моложе Вас, темно русый.

Aza

То чего так долго ждали получите. Много положительных эмоций будет, хоть не всем это будет по нутру. Освободитесь от проблем которые долго вам покоя не давали.                     изображение из вопроса
С каким то мужчиной конфликты и взаимные упрёки вас ожидают
В ближайшие 3 месяца, Анна, вас ожидают очень непростые, сложные и болезненные отношения с мужчиной, который очень жесткий, может даже агрессивный. Хороший логик и интеллектуал. Умеет управлять чужими мыслями. Вы с ним о чем то так ине сможете договариться.изображение из вопроса
С мужчиной огненного знака, уже известным будет в отношениях период более чем благоприятный и богатый на радостные эмоции. Будут встречи, в которых найдется место и общению увлекательному и романтическим моментам.
Здравствуйте. Не регулярные встречи, редкие, из за пассивности мужчины.
Здравствуйте! Что возможно карта *3 кубки* — весёлая компания.
Здравствуйте в ближ 3мес вас ожидают хлопоты. нерешенные дела, трудности в работе и в финансах. подписание важных документов либо бумаг каких-то, так же остерегайтесь зависти и сплетен со стороны третьих лиц, возможно кто то из вашего окружения будет пытаться вам палки в колеса вставить.
Здравствуйте.
Погружение в работу будет и апатия у вас. Общение будет с женщиной. Мужчина раскладе, семейный, тяжело будет, пауза будет в отношениях с этим мужчиной, он пока ничего не хочет менять и делать, будут переживания. Будете принимать решение. Еще в раскладе мужчина, будет проявляться к вам, общение будет тайное у вас.
Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами — жрец — свадьба, венчание ,,,
Здравствуйте! За Вами усиленно наблюдает мужчина, старше Вас, очень обеспеченный и в этот период с его стороны будут проявления, ухаживания. Как то все очень неожиданно будет.
Здравствуйте Анна!
Август пройдёт как обычно, спокойно, по устоявшемуся порядку.
В сентябре нахлынет период счастья, радость семейной жизни.
В октябре вас ждут переживания и страхи по поводу молодого человека, возможно, новое знакомство, но оно будет не таким радостным как обещало быть в начале.
Вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать, ловите миг удачи