Любовь, отношения - вопрос №52362

Уважаемые эксперты! Отношения рушатся, есть ли смысл за них бороться? Насколько мы вообще совместимы? Мария 28.01.88 и Владимир 05.10.83. Благодарю всех ответивших.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что собственно рушится? Было просто сильное вличение, на уровне нуклидов. Сейчас все меняется. Отпустите ситуацию и все решится само собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Между вами уж слишком взаимовыгодные отношения :) А, судя по раскладу, рушите отношения именно Вы. Возможно вас не устраивает взгляд на отношения Владимира, но, возможно, у Вас на примете есть другая партия? И Вы, Мария, И Владимир ждете друг от друга шагов навстречу. Но, увы, Мария — Владимир не Ваша судьба, и вам суждено будет разойтись в разные стороны по жизни. У Вас будет другой мужчина. Удачи Вам!