Здравствуйте Моя доченька часто болеет... - вопрос №523676

Здравствуйте. Моя доченька часто болеет что мне сделать чтоб ей помочь? Год рождения 29.01.2010год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Дети сами по себе не болеют, они до 14 лет находятся под защитой бога.Если ребенок более, то скорее всего он отрабатывает карму рода. Помочь ему можно наладив ваши отношения с его отцом и с его родом. У вас очень ровненький ребенок, единственное что у него нет это связи с высшим(канал закрыт), а все остальное в полном порядке, так что он здоров. Посмотрите на себя, свои отношения с людьми, на свое внутреннее состояние и мировоззрение, возможно в них вы найдете лекарство от его болезней.Здоровья вам всем и радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, если возможно, пришлите в личку свое фото с ребенком. Обещаю посмотреть аккуратно, чтобы не копаться в малышке, лишний раз не тревожить. У девочки кармические болячки. + дети находятся в энергетике матери. Вас нужно обеих продиагностировать, а еще лучше, вместе с папой.