Здравствуйте у нас пропал кот можно установить его место нахождения? - вопрос №5237184

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если смотреть Вас и кота по фото, то можно сказать примерное расстояние, по энергетике этого сделать невозможно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш кот далеко, прибьется к чужому дому.
Кот сильно напуган и спрятался в дали от дома его погнали в чужие дворы. Скорее всего вам нужно оставить сообщение в общий чат дома и соседних дворов, вам будет известие насчёт кота, пока что ещё есть вероятность найти его.
по хорарной карте:
1. Где пропажа: марс в 10 доме в деве — гараж, рабочий стол, домашний спорт зал, клиника, СТО, если в доме, то это чердаки, мансарды, антресоли, места под крышей/потолком, куда приходится забираться по лестнице, ну и конечно места холода/тьмы, либо рабочее место или место, где мало вещей, узкое или пустое. Сигнификатор пропажи вначале знака — это значит он возле выхода/входа в помещение, в земном знаке — место темное или на земле/полу. Рядом с Марсом стоит Меркурий — он управляет 8 домом — это все, что связано со смертью, кризисами и т.п. — может быть это место недалеко от кладбища, морга и т.п.⠀
2. У кого кот: взрослый/старший/старый мужчина (вероятнее всего по полу)⠀
3. Найдется ли кот и когда — да. Есть аспект между Луной (вы) и Марсом (кот) через 7 единиц времени (дни/недели)
Здравствуйте, можно при острой необходимости, надо будет копать слишком глубоко, почему пропал, и что его подтолкнуло к побегу из сытного, уютного дома… Странное поведение кота, который сам в принципе, не совсем хочет возвращаться, и вот вопрос остается, а надо ли вам его искать… Чтобы что, опять сбегать ему придется.
найдётся или нет увы карты расклад карт желания надежда ваша пустая не стоит искать
Здравствуйте! Вернётся к воскресенье сам. С кошкой сидит через 2-3 дома от вас
Карты говорят, далеко от дома ушел, драка с другими котами была, напуган, сбежал, надо обряд на возврат сделать, чтобы смог найти дорогу назад, не боялся идти.
Здравствуйте.Можно установить место, а можно сделать обряд, чтобы обязательно нашли и вернули.
Кот рано или поздно придет к людям-вам или другим. Где-то там обитает, где люди отдыхают, или детская площадка типа такого. Рядом с другими домами, от вашего примерное место юго-запад.
На вашей улице через 5-6 домов от вас. Найдёте обязательно
кот не найдеться
здравствуйте, скорее всего вашего кота уже подобрала другая семья, из 2-3 человек поэтому он находится у кого то дома, с ним все в порядке не переживайте, если вы хотите найти  кота, то вам лучше написать обьявление либо обратиться к волонтерам или к специальным людям которые занимаются поисками животных.
Здравствуйте. По энергетике вопроса, кот сидит в темном месте, похожее на подвал.