Молочница - вопрос №52375

Вопрос к гинекологу. Скажите пожалуйста, может девушка болеющая молочницей, заразить парня через кунилингус этой болезнью? А когда девушка прошла курс лечения и выздоровила, может ли партнер снова ее заразить через кунилингус молочницей?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кандидоз полости рта может развиться только в случае иммуннодефицита у молодого человека, он же вряд ли девушке передаст, во влагалище свои системы защиты.