Здравствуйте. Рассталась с парнем пару дней назад. Чувствую полное опустошение. Не упустила ли я свое счастье? - вопрос №5237803

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Наоборот. Все произошло так как должно быть
Отношения пришли к логическому завершению так как ничего хорошего вам не приносили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас в переди ждёт знакомство с будущим мужем в начале следующего года. У вас будет счастливый брак. Также от данного человека будет помощь с деньгами
Еще вернется.
Вы его пока и не находили. Вот и не о чем жалеть.
Елена, ну вы представляете себе ситуацию — счастливы с мужчиной и решили расстаться? Либо он в Вас не заинтересован, какое тогда счастье?
Ваше сердце говорит вам правду. Идите по его зову — восстанавливайте отношения

@ SOFIA CHERNAYA