Здравствуйте!Почему после поцелуя стала хотеть парня, хотя он мне раньше особо не нравился?Теперь при его виде чувствую томление и хочу, чтобы он ко мне прикоснулся, представляю нас вместе - вопрос №5237986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это нормальное сексуальное притяжение. Человек так устроен
Так бывает, это нормально
Здравствуйте, Вы фантазируете и постепенно влюбляетесь в него…
Человек может не нравится внешне, м может вы замкнуты, не разбужены, бывает один любит или умеет зажечь, а другой спит всю жизнь.