Тяжело долго среди людей прохожих.почему - вопрос №5238385

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ослаблены энергетически. И вообще, Вы любите уединение, поэтому среди людей чувствуете себя некомфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, верный признак, что у вас есть проблема скрытая, душевный дисбаланс, когда так на душе не светло, то и люди кажутся раздпражающими, как раз потому и проверяют, как внутри — смотрят на людей, не видно красивых, и все кажутся уродами — бегом успокойте душу.