Здравствуйте. У меня вопрос о чаепитии. - вопрос №5238863

Дело в том, что я очень люблю пить черный чай с бергамотом и с молоком. Пью его часто в больших количествах, так как если не выпью достаточного количества этой жидкости, кажется что нервной системе чего то не достает. Но как только у меня дома молоко закончится и во время ужина я выпиваю просто черный чай, то на следующий день у меня с утра адская и очень тяжелая головная боль, что хочется чтобы меня застрелили. Подскажите пожалуйста, почему организм так реагирует на чай без молока и с чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

связано с вашей кармической программой, с каждой программой у вас связано то или другое событие
ищите своего эксперта, у него получите ответы что делать дальше
Здравствуйте.
С тем и связано, что чай без молока-это реакция на черный чай без молока, которое смягчает сам напиток и придает другие вкусовые качества.