Приснился близкий человек, который недавно умер. Он водил меня по комнатам, где были разные зарисовки из моей жизни в будущем, а потом, когда я захотела остаться с ним там, просто толкнул меня в - вопрос №5239459

спину, я упала и проснулась на полу. Что это могло бы означать? Может ли сон оказаться вещим? Дата рождения: 13.04.2005

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Этот сон говорит о серьезных переменах в жизни — следите в ближайшее время за возможностями, которые могут вам предоставиться и не отказывайтесь от чего-то нового из-за своих страхов и опасений. Сон действительно может быть вещим, недавно умершие могут предупреждать о каких-то важных вещах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!