Здравствуйте! В течении 3 месяцев (сентябрь, октябрь, ноябрь) когда будет поездка и встреча с мужчиной? Я 16.09.78. он 11.10.1973. - вопрос №5239877

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До сентября с трудом доживете, не говоря уже о более позднем периоде. Он Вас очень ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, начало ноября месяца.
октябрь начало ноября будет встреча
здравствуйте, поездка выпадает у вас в ближ 2 мес скорее всего будет спонтанная. встреча с мужчиной выпадает ближе к сентябрю мужчина сам первый обьявится и выйдет на связь с вами.
с уважением
Здравствуйте, конец ноября -= начало декабря
Здравствуйте. Удачно будет в сентябре осуществить задуманное, но преград много, в итоге можете не поехать.
Здравствуйте! Указание на сентябрь и ноябрь. Вы обговорите и можете предложить ему один из этих месяцев, Поездка у Вас будет по взаимной договоренности.
Поедка через месяц. Встреча с мужчиной тоже.