помогите пожалуйста!!!!!! - вопрос №524037

уважаемые эксперты, у меня очень сложная ситуация в жизни! сегодня на работе у меня была проверка в ходе которой была обнаружена недостача и завтра т, е 18.01.2013 утром я должна поехать к начальнику на разговор. скажите пожалуйста что будет у меня с работой потеряю ли я ее или все решится благополучно? заранее благодарна вам за ответы. я Олеся 17.06.1980 гр

Лучший ответ по мнению автора

судя по дате Вашей, начальник, мягко говоря, не очень к Вам настроен. Да и раньше был негатив с его стороны (до проишествия). Для начальства это шанс Вас убрать, но и с Вашей стороны, прилагая усилия, возможен благополучный исход. По крайней мере, срочного поиска работы в ближайшие дни у Вас не видно, значит будем надеяться на лучшее! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема с работой уже была у вас, но ее решение было отложено и, по сути, все осталось на своих местах.И вот вы снова с ней столкнулись.Не исключено, что кто-то мешает вам, но и доля вашей вины тут есть.Но вы уже не в состоянии изменить ситуацию.Подготовьтесь к худшему исходу, увы.

Удачи!

Всё разрулится. Приятного мало, но завершить и закрыть вопрос нужно. Возможность перемены места работы есть, что вообще откроет новые возможности и перспективы.

Здравствуйте! С работы вас не уволят, но потеряете доверие начальника, он начнет вас постоянно проверять. Конфликт разрешится, не тревожьтесь излишне.

Да, Олеся, Вы можете потерять работу — такая вероятность есть. Поэтому, рекомендую хорошо продумать предстоящую встречу. Как говорится — предупрежден, значит вооружен. Удачи Вам!

Здравствуйте, Олеся. Поглядела Вам на Таро, похоже, увольнение весьма вероятно. Даже если Вы не виноваты, нужен кто-то крайний, и не исключено, что про Вас кто-то начальнику наговорил всякого. По выпавшим картам я не вижу другого варианта развития событий, видимо, Вы в эту тенденцию глубоко увязли.