останутся ли Роман ((12 ноября 2000 г) и Эмилия (2 января 2002 г.) моими друзьями в будущем? я Максим 09.01.1998 - вопрос №5240717

600 p

Ответы

Добрый день.
Да. останутся эти люди Вашими друзьями. но только не ближайшее время.
Я вижу что через какой то период Ваши с ними пути разойдуться навсегда
Удачи Вам и всех благ
Карты говорят, да, на долго вы будете дружить, вам вместе приятно, интересно.
Только роман
Здравствуйте, ваша дружба и ваша связь со временем ослабеет, будет между вами какое то соперничество и зависть, поэтому отношения испортятся.
К сожалению между вами пробежала кошка, так как раньше уже не будет. Хоть и открыто они это не станут демонстрировать, но отдаление вы почувствуете.
здравствуйте да останутся, вы будете еще с ними поддерживать связь, они о вас хорошего мнения и к вам хорошо относятся, ценят вас и уважают поэтому не переживайте, если они настоящие друзья они никуда от вас не денутся.
удачи
Здравствуйте! Будете еще долго дружить, потом дорожки разойдуться, изредка будете узнавать друг о друге и вспоминать интересные моменты,
Да, останутся, вас объединяет прошлое и чувства и воспоминания
Да останутся
Не очень это возможно
Здравствуйте! Знакомыми.
Здравствуйте. Пока друзьями останетесь, почему пока, потому-что ситуация впреди нехорошая будет, которая будет решаться, продолжать дружить или нет.
Здравствуйте
скорее всего нет, у вс будут новые знакомства
Нет
Роман всегда был сам по себе, останется только Эмилия верным и добрым другом.
Здраствуйте. Пока останутся. Позже в ряду жизненных изменений отдалитесь, будете реже общаться. Временно. Потом снова периодически встречаться с другом.
Да, останутся, на протяжении всей жизни они будут важными и главными друзьями для вас.
Нет ваши пути разойдутся
Не надолго.