Кто вредит нам с матерью? - вопрос №5240811

600 p
на дачном участке. происходит неладное
хотелось бы понять кто вредит.глазит. портит
с описанием этого (изображение из вопросаизображение из вопросачеловека)

Дополнение автора от 14.08.23 21:19:14
да София  я ее назвал злая собака .

тут еще верно увидели про пару муж и жен  за 50. семья ведьмаков.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Энергетика старой колдуньи, рядом с Вами живущей. Это не просто недоброжелательное к Вам отношение, это недоброжелательное отношение ко всем, кто частично прикасается к ее территории ( пространству).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожилая женщина. Худенькая, невысокая. Глаза темные
Да никто не вредит, место нехорошее просто. Человек нормальный.
Здравствуйте! Вредит женщина, родственница. Низкий рост, худая, седые волосы. Также вредит женщина из Вашего прошлого
Добрый вечер.
Это пара. которая уже в возрасте. И женщина и мужчина причастны к этому
С Уважением Малика
Добрый вечер! Блондинка небольшого роста
Доброго времени суток!
Кто может сглазить, пожелать что то плохого женщина темненькая, не пожилая до 40-45 лет. А магией вредить может мужчина до 40лет, шатен. Почистите участок с полынью окурите и внутри и снаружи по участку пройдитесь.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Глазит и завидует, так же она же и вредит женщина средних лет, темненькая, невысокого роста.
Вам нужно почистить участок, чтобы все это убрать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, кто точно вредит человек в возрасте  и вы его знаете.Данный мужчина на фото хочет чтобы вы переехали с этого места, возможно хочет получить на данный участок, либо выкупить за очень маленькую сумму,2 этих человека связаны между собой
Вредит вам женщина темноволосая, портит имущество, делает негативные программы
Здравствуйте. Вам вредит молодой мужчина. Вижу, что активно прибегает к магии, он примерно вашего возраста. Мужчина среднего роста, русые волосы, серого цвета глаза. Он долгое время уже вредит вам и вашей семье, не только на этот участок, но и на вашу личную жизнь.
Это не кто-то, а что-то. Вред из потустороннего мира. Энергетика места.