Вика 04.12.1993 Михаил 16.01.1996 Будут ли любовные романтические отношения? Перспективы? - вопрос №5241276

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! В период до трех месяцев любовных, романтических отношений не будет, Есть перспектива только кратковременной связи, В его окружении есть девушка.
Будут отношения и хорошие(справедливость+рыцарь пентаклей+шут+жрец)
Романтически отношения у вас возможны, конечно же, но на пути идёт не мало преград  у вас, как у пары.
добрый день
показано, что сейчас в жизни мужчины две женщины---
с одной ( энергичная, характерная) у него близкие отношения, но будет разрыв, несмотря на благоприятное общение
с другой( Вами) у него стремление развить отношения, вы для него императрица--он видит красивой, умной, интересной девушкой, сейчас у него к вам, как увлечение показано-не стабильность между вами, но у его к вам чувства влюбленности, причем взаимные
и мысли, что будете вместе
удачи вам
Здравствуйте.
Отношения очень вероятны, но через кризис. Есть то, что мешает этим отношениям развиваться.
Перспективы есть, даже при наличии третьих лиц.
здравствуйте, да у вас будут романтич. отношения с Михаилом, мужчина испытывает к вам симпатию и определенные эмоции, вы ему нравитесь, поэтому тут у вас может быть флирт. приятное время провождение, и страсть, влечение друг к другу.
с уважением
Перспективы хорошие. Все будет
Здравствуйте, Виктория! Карта *10 кубки* -возможно создать гармоничные отношения.
Через год могут быть моменты разочарования (срок в Таро плюс-минус), на ближайшее — вполне себе хорошие отношения, в паре.
У вас могут быть отношения, но мужчина столь серьёзных планов не строит.
Как то много постараться придется. чтобы отношения были. Хотя возможны. Мужчина об
этих отношениях не думает точно. занят своими амбициями. работой
Карты говорят, все шансы есть на любовные отношения с ним.И перспектива для постоянных отношений не плохая.Взаимное влечение.
Здравствуйте. Вижу, что с Михаилом у вас для отношений очень хорошие перспективы. У вас с ним уже есть взаимные чувства, вижу интерес со стороны мужчины к вам. Отношения ваши начнутся этой осенью, сможете создать с ним гармоничную пару.
Здравствуйте.
Вы нравитесь мужчине, но есть неопределенность в отношениях. Тяжело будет. Есть искра в отношениях, дорога выпала. Взаимность есть, будет встреча. Но просматривается еще мужчина в раскладе.
Нет, пока нет
Будут яркие сексуальные отношения у вас — дьявол и сила, туз чаш — у вас может быть свадьба и зачатие малыша, девочка, в течении года ,,,
Здравствуйте! На длительные отношения перспектив нет. Кратковременные отношения. Не более того. Вы не станете бороться за эти отношения, столкнувшись с проблемами, которые возникнут на пути пары.
Здраствуйте. Да, возможны.
Здравствуйте, В перспективе дружба.
Вас ждёт прибавление в семействе, будете вместе
Здравствуйте. У вас отличная совместимость в паре. В перспективе будут развиваться крепкие любовные отношения с возможностью создания семьи.