с помощью демонического пентакля на перстне вызвал архангела уриила ради розвлечения чтобы остановить дождь. дождь остановился! но когда после этого проишествия я пришел в одно учреждение там - вопрос №5241667

сработала противопожарная сигнализация когда я подошел к сданию! Я такое видел в фильмах ужасов! Чтоэто может значить?
2 ответа

Ответы

Не стоит заигрывать ради развлечения — со стихиями. За Вами Высшие Силы-наблюдают. И за Всё в этой жизни- надо платить.И плата- может быть- очередным фильмом ужасов…
Здравствуйте, Ростислав, это может значит только то, что это строгое предупреждение.
Вызывать ангелов ради развлечения крайне опасно.
С уважением,
Аснат