Здравствуйте,у меня случиласт такая проблема,2-3 недели занимались с парнем петтингом,я была в трусах а он в шортах и трусах,оба были намокшие,месячные должны были пойти 4 дня назад,у меня задержка,я - вопрос №5241858

боюсь что как то забеременела, волнуюсь и накручиваю себя, может это из-за стресса? я очень часто плачу ещё…
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, судя по вашему описанию вероятность вашей беременности сводится к 0%.

Задержка месячных, скорее всего связана со стрессом. Если вы испытываете дискомфорт или появляется новая симптоматика — обратитесь на прием к гинекологу для получения консультации.