Встречалась с парнем 2 года оказалось он все это ( последние 8лет) время был в отношениях с другой. Нашла ее и рассказала ей все она не поверила и стала распрашивать и просить скрины разговоров - вопрос №5242107

доказывающих наши с ним встречи. Показала. И выложила все скрины в сети так чтобы их родные и знакомые все все видели.Он со своей стороны стал мне писать гадости вроде как я смею ломать ей жизнь и что он всегда хотел быть только с ней. Я ему сказала что с ней он не будет тк я буду выставлять ее дурой перед всеми их общими знакомыми и родными и ей придется уйти. У них был скандал и теперь он со мной не общается. Я продолжаю ему писать и звонить но он меня блокирует. Вопрос: как мне его вернуть? Когда я это сделала почувствовала как прилив сил. Те абсолютную правоту. И сейчас я не чувствую обиды, а просто кураж пробую разные фразы как его зацепить но пока никак. Какие предложения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы вовлеклись в борьбу, отсюда и прилив сил. Вернуть его Вы не сможете, только если он сам решит вернуться — НО, быть с Вами, потому что любит или от безысходности — это разные вещи. Он пытается сохранить отношения не с Вами, а с той девушкой, а это отдаляет его от Вас. Пока он будет в этих эмоциях и пока Вы будете для него объектом, который всё у него разрушает, вряд ли он захочет вернуться сам.
Наверное никак, он же не хочет быть с вами.