Уважаемые эксперты. Ждать возвращения близкого человека? И как скоро? Юлия 22.05.1988 - вопрос №5242190

4 ответа

Ответы

Ждать или нет, решать вам вернётся ли, нет, не вернётся дорога к вам открыта, можно ли вернуть, да можно вернуть способов много
должен вернуться осенью
Нет, не ждите
Никак не ждать, ни скоро. ни позже. Вот в этом и кроется причина Вашего одиночества. АВас просили ждать? Вам что-то обещали? Нет.