Здравствуйте. мрт покпзало-Дегеративно- дистрофические изменения позвоночника. Нарушение статики- провосторонний кифосколиоз 1 степени.А рентген показал- Усиление кифоза до 56 градусов, гиперкифоз 3 - вопрос №5242263

степени. Проявление остеохондроза3-12 в виде снижения высоты дисков, субхондрального склероза замыкательных пластинок, уплощения тел позаонков в передних отделах и формирования передне- боковых остеоыитоа, Какой в итоге диагноз может быть, подскажите пожалуйста? Это плохо или не так страшно? Разрешаются ли при такой спине нагрузки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выложите полное заключение по МРТ и по рентгену.