Мне сегодня днём приснился сон, что я заблудилась с маленькой внучкой в какои то здании, и как будто привела меня туда внучка , потом залезла туда в окно и я за ней .Здание было какое-то где - вопрос №5242525

что-то изучали работники, вроде исследований и туда просто так не зайти и не выйти без пропуска посторонним.Потом мы долго искали выход, но там было много сотрудников, которые там работают. И я то теряла внучку то находила. И очень сильно плакала.Такой сон меня напугал очень, сегодня ещё и новолуние. Дата рождения: 04.12.1971
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅