Здравствуйте! Каких мне ожидать сейчас изменений в личной жизни? - вопрос №5242604

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/T_RKz6vgHnw_97
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Опасайтесь близкого Вам человека. он может причинить Вам боль. Причем осознанно это сделать. Вам следует оборвать все связи. если Вы их еще не оборвали и окунуться в себя.
Вы встретите вновь человека. который сделает Вас счастливой в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,
Мужчина у вас идёт
В ближайшее время нет изменений, но показано что ситуация которая произошла к лучшему
Успех. Карта предрекает вам победу, нужно как можно решительнее приступить к делу и не откладывать его в долгий ящик. Успешное выполнение планов, грандиозный триумф. Удача, счастье, признание, свершение, счастливый исход.
Чувствую Ваше одиночество, тревогу. Когда человек счастлив, от него идет совсем другая энергетика. Все со временем сложится, а пока просмотрите круг своих знакомых, много яда от них исходит, так или иначе отображающегося на всех важных сферах жизни.
здравствуйте у вас будут приятные хлопоты, новости, встречи новые знакомства, путешествия и радость, успех в делах, стабильность и новые возможности.  скучать не придется, вы будете находиться в центре событий.
На месяц расклад — восстановите свое собственное счастье, не зависящее от мужчины, на такое они и притягиваются. Несчастные до встречи с ним никому не нужны. Потом как новый этап у Вас открывается.
Здравствуйте! У Вас появится новый план, открывающий возможности  прежде всего в карьере. В личной сфере вас ждет сложный выбор.
Ждать отдаления от того, что могло вызывать чувство скованности и ограничения. Но даже выход за рамки этого положения пока не вызовет ощущения освобождения. Без внимания вы не останетесь и где-то его даже может быть больше, чем хотелось бы. Вам будут стремиться угодить, вас расположить, но вы не будете спешить с принятием этого, занимая позицию выжидательную.
Добрый день, на ваши энергии вышла карта 8 мечей, это карта каких-то рухнувших планов, это достаточно невеселая карта, когда есть блоки, какие-то затруднения, или вы поворачиваетесь назад, тут видите как оплакивание былого, может быть чувствуете какую-то обиду, потому что это карта жертвенности, скованности, обиды, беспокойства могут присутствовать. Беспокоитесь вы сегодня за личную жизнь.
Здесь будет Жезловый Король, который захочет с вами прояснить отношения, захочет поговорить. Если это человек из вашего прошлого, то он появится вновь. Хотя вы могли уже устать от прошлых отношений,, может быть вы для себя исключаете, не хотите, тогда появляется некий любовник, появляется такой человек, который захочет с вами всплеска эмоций, романа, общения. При том, для вас этот Король идет как постоянный. Вы познакомитесь с этим человеком. Он притягательный. Вот такие перемены в личной жизни ждут для вас.

С уважением, Константин.