Что меня ожидает в ближайшее время и. В будущем? В любви и семье? В работе ? Когда я буду счастлива ? Буду ли я жить отдельно в будующем или не будет такой возможности? 27.03.2000 Ангелина - вопрос №5242607

600 p

Дополнение автора от 16.08.23 18:51:25
Я замужем с сентября 22 года
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшее время у вас все образуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, будете жить отдельно, через два года, с молодым человек, по взаимной любви.Будете с ним полностью счастливы.Работа порадует, финансы стабильно.
Добрый вечер. Согласно Вашей индивидуальной астологической карты. я могу сказать что до 27 Вам следует выстраивать карьеру. Это хорошее время для того. чтобы подниматься по карьерной лестнице. Эти шаги дадут прорыв. который Вы оцените в будущем.
Далее идет период получения образования. возможно второго. Учеба будет идти легко и даст возможность в будущем зарабатывать еще больше. И после 37 лет Вы снова будете очень успешно строить карьеру.
Также вижу что область брака у Вас заблокирована. поэтому Вам достаточно сложно будет выстраивать отношения и прийти к браку с мужчиной.
Есть возможность рождения ребенка в период 27-30 лет
Удачи Вам и всех благ
Ангелина, вы будете жить олтдельно, и очень даже обеспеченно, и удачно выйдете замуж, всё у вас будет, и незачем сейчас так грустить, в неотдаленном будущем, в этом году уже познакомитесь с мужчиной, который вас полюбит всей душой, и завяжутся с ним крепкие отношения, и поженитесь, и уйдете вы из своей семьи к нему, а с работой вы сильно не напрягайтесь, главное, чтобы она у вас была, и ничего пока менять не надо.
Здравствуйте.
Пока что жить отдельно не будите. в любви есть пару поклонников. но вы сама не планируете с ними.счастлива будите в будущем.
В будущем идёт мужчина по судьбе, семья, дети, любовь, счастье, будите жить в своём жилье ,,,
Ложные ожидания счастья. Оно, конечно, будет, но не с тем, кто рядом. Именно он ограждает Вам путь к новой жизни, пересмотрите отношение его к себе. Работа-та самая сфера, которая будет Вам утешением.
здравствуйте в любви вас ожидает приятный период, если вы одиноки то вас ждет знакомство с перспективным мужчиной, по старше вас, кареглазым, не высокого роста, с которым будут встречи, романтика, ухаживания взаимопонимание и гармония,  в семье все будет стабильно и спокойно. возможно родные будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. в работе будет благоприятный период, перемены к лучшему, новости, карьерный рост. финансовые возможности. похвала от начальства. насчет жить отдельно да вы будете в будущем жить отдельно, не волнуйтесь задуманное у вас осуществится.
удачи
На полгода расклад — время не большой, а огромной!!! свободы что-то улучшить в своей жизни к лучшему. К сожалению, пессимизм большой, даже как неблагодарность жизни, это Вам вредит. И по браку уже какие-то явно не радужные эмоции.
добрый день.
Как-то сложно у Вас с счастьем. Вижу энергии преград к этому. Возможно, женщина какая-то не хочет, чтоб Вы с мужем были вместе.