Доброе утро! Вопрос к ТАРОЛОГАМ, что покажут карты? Что в данный момент думает Даниил (рыбы) о Елене(водолей) ? Как будет складываться общение в ближайшие три месяца? - вопрос №5243073

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ccK47EKsX-Q
Здравствуйте
Он думает о какой_то справедливости, возмездии, бумеранге.  Общение будет сдержанным, возможен перерыв из-за непонимания друг друга. Сложности в коммуникации, желание настоять на своем, бескомпромиссность.
Будет ссора 5 пентаклей.Но женщина умная она вытянет все жрица.И будут улучшения отношений осенью карта колесница+жрец.
Доброго утра, динамика положительная, развиваются отношения Даниила с Еленой, на ближайшие три месяца еще более сблизятся и укрепляется связь, период для решения личных проблем, ощутите подъем, великодушие и благосклонное отношение, хорошо использовать данное время для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных вечеров и торжеств.
здравствуйте, думает о встречах, о флирте с Еленой. о приятном время провождении, о разговорах по душам и радости, взаимной симпатии. в ближ три мес общение между людьми будет складываться не плохо, люди будут поддерживать связь друг с другом и открыто выражать свои чувства.
Здравствуйте, разочарован, не получил то что хотел. В ближайшее время скорее всего общение сильно сократится.
мысли мужчины-закрывается в себе, рисует в своей голове препятствия в общении, думает получиться или нет, мужчина не показывает своего истинного с вами, многое скрывает, общения и взаимодействия хочет с вами. В ближайшие три месяца будет проявляться, пытаться вас расположить к себе и завоевать, возможно будут подарки или сюрпризы в вашу сторону. Доброе общение и проявление.
Даниил думает, что Елена стремится манипулировать, использовать, вынуждает его поступать так, как ей нужно, и при этом не может определиться со своим отношением к нему. Хочет держать его на коротком поводке, но при этом сама ничего не обещает. (Дьявол Император 2П)
Перспектива — ссора, конфликт, высокая вероятность прекращения отношений в этот срок. ТМ ДМ 8К
Хорошо будут складываться отношения
изображение из вопросаЗдравствуйте,
Для него вы как нечто новое и яркое в его жизни, вы ему понравились, но он не хочет спешить, одиночество его сейчас спутник, существуют некие страхи в голове.
Общение будет не очень активное, затишье на какой то момент, трудности  в общении.
Он рыбы по знаку зодиака, мужчины сложные в характере, так что будет не легко с ним.
Он изучает Елену, понимает, что она умная, интеллигентная и наблюдательная. Думает, как пойдет общение и не слишком ли высокие запросы к ней. Общение не будет простым, могут возникать конфликты и непонимание.
В мыслях много легкомыслия. Они положительные и в них преобладает оптимизм, но преимущественно у него на уме развлечения и приятное времяпровождение. Сама же ситуация в загаданный срок будет далека от того, что у него в голове. Размышления над вашим взаимодействием, приведут к выводам о том, что он довольно таки расчетлив в смысле того, чтобы иметь ни к чему не обязывающий, но увлекательный для себя контакт без последствий. И будет получаться так, что и у вас такое положение вещей не будет вызывать особого энтузиазма и он не будет иметь того, на что рассчитывал.
воинственно настроен, мысли словно о мести, будет отдаляться. собирает информацию о девушке, есть шанс, что в дальнейшем это будет использовано против
Он вас считает ответственной и Страстной  , мужчина думает отселе но он не эгоист,
Здравствуйте. В отношениях разлад, не понимание, вы не уверены в надежности друг друга и даже возможен разрыв отношений.

@ SOFIA CHERNAYA