Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, со сном. Сестре приснилось, что она стоит у обрыва и хочет прыгнуть в водоем, типа озера, смотрит, вода чистая, но на дне какие-то штыри. - вопрос №5243183

Сестра стояла, смотрела, так и не решаясь прыгнуть, а потом вдруг как погас свет, и она сама себе сказала, что теперь тем более не будет прыгать и ушла.
А чуть позже ей приснился покойный двоюродный дедушка, сестра испекла пирог, а он отломил кусочек и похвалил ее, что очень вкусно. К чему все это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, с озером, всё хорошо, но опасность присутствовала, знак с выше опасность предотвратил, и посыльного с того мира она отблагодарила, пирогом отблагодарила. Не забудьте поставить свечку за упокой души дяди. С уважением Алекс.